Гость Гость

18/02/2015

Проблемы с котлом Kiturami Turbo 13R Добрый день, дом отапливаю корейским котлом Kiturami Turbo 16R.

хочу приобрести варочную газовую панель. в магазине огромный выбор, аж глаза разбегаются, не знаю какую лучше эмаль, нержавейка или стеклокерамика.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблемы с котлом Kiturami Turbo 13R Добрый день, дом отапливаю корейским котлом Kiturami Turbo 16R.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

19/02/2015

плюс 0

Вероятно что есть утечка, потому что так просто давление падать не будет, а ошибка может и не показывать, посмотрите внимательно кругом, нет ли утечки. Кстати еще может не держать клапан который через некоторое время   пускает, тогда нужна замена. 

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

…Добрый день, а это не много вам посчитали?! Такое …

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

…Добрый день. Вполне все нормальны вы расписали, но вы …

Гость

23/11/2016

плюс 0

Дабрый вечер. У меня котел Китурами на диз. топливе. При запуске роисходит розжиг, затем работет  10 сек и глохнет. Поменял топливный фоильтр- тоже самое. На дисплее горит ошибка "01" Что это может быть?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день! У меня кух. гарнитур серо-голубого цвета, линолиум-вишня, …?

…добрый день. у нас тоже была такая же проблема. цвет беж не советую, хорошо…

4

Проблемы с котлом Kiturami Turbo 13R

… случается какая либо проблема с котлом, которую я не могу решить…

2

Добрый день! хотела бы узнать серию дома по ул. Большая Марьинская…?

Добрый день! А вы бы не хотели еще уточнить какой это город, или мы сами будет догадываться?

1

Сколько стоят корейские котлы?

… на корейские котлы довольно большие. Поскольку это довольно высококачественные…

1

Добрый день! Можно ли покрасить металлопрофиль с обратной стороны? Если да, то чем?

…Добрый день и вам. Металлопрофиль покрасить можно, вот …

2

Стоит ли делать печь в доме?

Добрый день, дом то ваш, и решать только вам, делать в нем …

1

Продажа дома в Ярославской области

Добрый день. Дома в Ярославской области …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.