Bibaki bibaki

23/02/2013

Почему кипит котел?

Добрый день. Я живу в частном доме, поменял котел на новый, но тут случилось непредвиденное, котел начал кипеть, не знаю что с ним. Подскажите почему кипит котел? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему кипит котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

mipaxi

23/02/2013

плюс 0

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. Такая проблема у многих людей. Все потому что в котле мало воды или вы включили его на максимум. Попробуйте добавить в систему воды, и немного прикрутить котел, это поможет, но а если не помогло тогда поставьте водяной насос принудительной циркуляции, чтобы он гонял воду по системе. Надеюсь я Вам помог. Удачи.

Почему не работает система отопления?

… что бы определить почему не работает система системы отопления,также…

Почему дымит котел?

…предмет.Засорился сам котел. Вообще котел надо регулярно ……

Гость

28/09/2014

плюс 0

перенес котел на 70см добавил кусок пп трубы на 40 котел стал не продавливать.

Гость

18/11/2014

плюс 0

кател топиться дровами, поменяли в этом году, так как старый пришел в негодность. сначала топился нормально но теперь стал кипеть, причем трубы еше не нагрелись а кател уже закипел. что делать? и воды добавляли и горит еле еле

Гость

09/12/2014

плюс 0

Из-за чего может бурлить котел отопления? Это у меня уже происходит полгода.

Proxor

09/12/2014

плюс 0

Полгода у вас бурлит колет отопления и вы только написали? Странный вы человек, от куда именно бурлит, и что за котел, потому что может быть воды мало, а может датчик температуры накрылся. 

Мисс шумахер

08/09/2015

плюс 0

У меня котел Юнкерс. В отопительном контуре стало падать давление. Все радиаторы и трубопровод привел в порядок (поменял прокладки, все подтянул) - не помогло. Может быть проблема в самом котле? Где может быть утечка, если следов воды нигде нет?

Гость

19/12/2015

плюс 1

Почему стал кипеть твердотопливный котел, причем и подача и обратка горячие?

Гость

05/01/2016

плюс 0

Добрый день,котел сигнал 11.6 , 8 лет в эксплуатации,начал тухнуть ,какие могут быть причины?

Гость

20/06/2016

плюс 1

Я поставил гараж и у меня получилось от гаража до электрического столба меньше 1 метра можно так или нет?

Гость

25/09/2017

плюс 0

кипит промышленный котел при температуре 50 градусов и что интересно по всему контуру в сбросниках вода есьть а в одном постоянно кипит

Гость

25/09/2017

плюс 1

кипит промышленный котел при температуре 50 градусов и что интересно по всему контуру в сбросниках вода есьть а в одном постоянно кипит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему гаснет котел?

Доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста, почему гаснет котел. Дело в том,…

2

Почему закипает котел?

…и вследствие этого закипает котел. Второй вариант это низкое…в системе в результате…

5

Почему тухнет котел?

… стоит котел. .И часто такое бывает что он тухнет.Значит котел…

3

Почему стучит котел?

… в том что стучит котел может крыться внутри. Котел может шуметь…

2

Почему отключается котел?

…у вас установлен навесной газовый котел и он периодически отключается то …оно…

2

Почему гудит газовый котел?

… или они правильно прикручены, так же возможно котел начинает гудеть из-за того…

8

Заменил трубы с 63 на 50 диаметр, уменьшилось количество воды в системе,котел кипеть не будет?

… и котел кипеть не должен, это если бы вы заменили с 63 на 40 или еще меньше, то будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.