Ridapo ridapo

25/02/2016

Сколько стоит ремонт котлов daewoo?

У меня сломался котел daewoo. Хочу вызвать мастера чтобы он мне его починил. Вы не знаете, сколько примерно будет стоить ремонт котлов daewoo?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт котлов daewoo?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт газового котла производители из России

deraga

25/02/2016

плюс 0

Стоимость самой работы при ремонте котлов daewoo не очень и большая, все буде зависит от того, какие именно детали у вас сломались, так как вам необходимо будет заплатить деньги не только за саму работу но и за новую деталь. Сама работа котлов может стоить от 200-300 гривен за ремонт. Всего хорошего.

Сколько стоит ремонт циркуляционного насоса?

…давно он сломался . за ремонт мы того циркуляционного котла мы…

Самостоятельное обслуживание котла «Юнкерс», возможно ли?

… юнкерс.Котлу шестой год, приходилось делать профилактику и ремонт.В…

Гость

08/09/2016

плюс 0

Сколько стоит пульт на газовый котёл Daewoo?

Petya

10/09/2016

плюс 0

Пульт на газовый котёл Daewoo стоит 200 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проблемы с котлом Daewoo

… проблемы с котлом дэу могут происходить не только из-за…причин вызовите мастера…

2

Сколько стоят газовые котлы Росс Харьков?

… вам сказать, что котлы Росс мощность 16 киловатт будут стоить около…

2

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1

Сколько стоит поставить наливной 3d пол?

…пола площадью до 50 кв.м. стоит 120 долларов за метр…Наливной пол с художественным…

1

Сколько стоит ремонт?

…сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.