Refesu refesu

27/02/2014

Почему шумит котел?

Отопительный котел во время работы издает значительный шум. Не могу сказать, что это действительно громко, но немного опасаюсь правильно ли он функционирует. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему шумит котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генераторы шума производители из России

wunuku

27/02/2014

плюс 1

У разных фирм котлов - разный уровень шума. Многие работают довольно шумно, например, ARISTON Uno. Если шум не очень громкий и не напрягает, то на него можно не обращать внимание. Если же раньше котел работал тихо, а потом начал шуметь, то, в целях вашей же безопасности, лучше обратиться к специалисту.

Почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада

почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада 

Почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада

 почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада

Proxor

05/11/2014

плюс 0

Конечно опасно, потому что оно может шуметь до поры до времени, а потом выйти что-нибудь из строя. Я бы подсказал, но мне нудно видеть его и только потом можно предполагать что-нибудь.  

Гость

09/12/2015

плюс 0

Что можно предпринять, у меня шумит газовый котел при нагреве, это уже длится неделю.

Petya

23/01/2016

плюс 1

Добрый день! Если у вас шумит газовый котел при нагреве, а дальше перестает, значит не проблема, только поправить необходимо шурс, а если он постоянно шумит, значит нужен ремонт.

Гость

16/02/2016

плюс 0

У нас стоит газовый кател старого образца,недавно отключили воду и кател начал очень сильно шуметь переодически

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел вайлант сильно шумит после того как отключили электричество…?

…Если котел шумит, то причин может быть … надо определить характер шума и понять,…

2

В котле Протерм появился сильный шум после отключения

… появился посторонний шум в котле, то, прежде всего надо… могут несколько деталей…

5

Подойдет ли газовый котел Термобар для дома?

… газовый котел Термобар для дома подойдет 100 процентов, потому что это отличный…

2

Почему начал шуметь котел "Ферроли 24"

…первых: котел еще на гарантии и вам нужно обязательно его …

3

Почему шумят трубы отопления?

…шумят и какого характера шум. Если они стали шуметь…

1

Почему стал шуметь бойлер, когда греет воду?

… отсаётся включенным в сеть , то он шумит при нагреве как чайник. Раньше такого…

2

Почему отключается газовый котел?

Если газовый котел на гарантии то в случае если он …, в первом случае газовый котел…

2

Шум при работе котла «Феролли»

Здравствуйте! Та же ситуация шумит, что то в теплообменнике. Решили эту проблему или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.