Гость Гость

27/02/2013

Замена аогв 11.6-3-у

Уважаемые эксперты, у меня возник к вам вопрос. Вы не знаете какие характеристики материала техноэласт акустик? Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Замена аогв 11.6-3-у

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

27/02/2013

плюс 0

Прямой ответ здесь вы не получите, потому что у вас старый котел и подобрать к нему двойника практически не возможно что бы подходил идеально, вы же сами должны понимать что его габариты немного больше от современных. Нужно заменить его габариты и посмотреть в магазинах или центрах для котлов.    

Сложности с котлом АОГВ 11-6-3, прошу помочь разобраться!

Здравствуйте! Просьба помочь с решением проблемы с котлом марки АОГВ…

Проблемы с АОГВ 11. 6

В моем доме – котел АОГВ 11,6-3-У, автоматический. Срок его использования…

Гость

24/09/2014

плюс 0

Стоял АОГВ-11.6 заменила торгующая организациия имеющая лицензию на ВАХI.Теперь проблемы с горгазом

Petya

05/12/2014

плюс 0

А почему вы не решаете эти проблемы с торгующей организацией, почему они вас не предупредили и ни чего не сделали для этого? Здесь можно судится с ними.   

Гость

03/05/2016

плюс 0

Электрический нагревательный прибор долго не использовался. Пытаемся слить застоявшуюся воду. О она всё идёт вонючая и вонючая. Что перекрыть или наоборот открыть чтобы слить старую воду?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти схему устройства КОЛОМЕНСКИЙ ТЕПЛОВОЗОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АОГВ 17.4-3-У

… же отправлю все необходимые схемы. А замена запчастей на аналоги возможна…

2

Котел АОГВ 11. 6

В котле АОГВ 11.6-3 не выключается горелка. Из-за чего возникла проблема – непонятно.…

1

Можно ли к котлу АОГВ 11, 6 присоединить душевую кабину?

Для отопления дачного дома из дерева используется котел АОГВ 11,6, поскольку помещение,…

4

Котел АОГВ 11, 6 часто затухает

… делать ремонт котла аогв-11. Если сами не можете…

2

Котел одноконтурный, Таганрогский АОГВ 12, 5 на фитиле работает…?

как заменить термодатчик на аогв 12.5 таганрог старого образца?

5

На что заменить котел АОГВ-10-1-У.

… по поводу АОГВ -10-1-У? Мы можем вам предложить абсолютно новое такое же АОГВ…

3

АОГВ

… посоветовать какой-то определенный аогв надо понимать на какую…

1

Котел

…меня стоит АОГВ и я вполне доволен что приобрел …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.