Rululi rululi

27/02/2016

Что такое отопление сжиженным газом?

У меня после бабушки остался домик в деревне. Он старенький и из отопления там стоит старенький котел, который пора бы уже давно выбросить. Поэтому я подумываю о замене отопительной схеме.Подскажите, пожалуйста, что такое отопление дома сжиженным газом! Очень сильно надо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое отопление сжиженным газом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полуприцепы цистерны для сжиженных газов производители из России

hebusi

27/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Отопление дома сжиженным газом-это техника отапливания домов нового поколения. Дело в том, что в наше время люди ищут новые методы добывания энергии с минимальными затратами. Этот способ относится именно к этому методу. В сущности, это метод использования сжиженного газа, который дает в несколько раз больше тепла в отличии от простого газа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое авр для генератора?

…свою скважину, свое отопление и свое электричество, или …, так и для социальных…

1

Что такое паровое отопление?

… основе парового отопления водяной пар. Смысл парового отопления в том, что …много…

1

Как хранить сжиженный газ?

… не имеют представление о том, как хранят сжиженный газ, но на самом деле никакой…

1

Что такое расширительный бак закрытого типа?

… что такое расширительный бак закрытого типа не могу. Так как это деталь отопления…

1

Какие отзывы имеет отопление дома сжиженным газом?

… некоторыми людьми практикуется отопление домов сжиженным газом. Но, к сожалению,…

1

Можно ли перевести котел «Данко» на сжиженный газ?

… возможно перевести котел на сжиженный газ, для этого нужно пригласить… комплект…

2

Какие отзывы об котлах на сжиженном газе?

… моей работы котлы на сжиженном газе зарекомендовали себя очень… положительные…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.