Dehopo dehopo

06/03/2016

Как очистить котел?

О пресловутой накипи знает каждый. С телевизора каждый день рекламируются средства от накипи для стиральных машин. На этом реклама, к сожалению и ограничивается, а ведь накипь собирается во многих местах. Меня интересует, как можно очистить газовый котел от накипи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

kuwoku

06/03/2016

плюс 0

Да Вы абсолютно правы средства от накипи для котлов не рекламируют, но они все же есть. Для хорошей работы газового котла необходимо, по меньшей мере раз в год производить чистку котла от накипи. Для этого Вам понадобится лимонная или адипиновая кислота, а также подойдет любое средство от накипи для чистки чайников. Слейте с системы котла всю воду присоедините к котлу установку для очистки предварительно залив в нее чистящий раствор. Кислотный раствор лучше прогнать по котлу несколько раз для более качественной очистки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить ковер от пятен?

… проблемой, я тоже не знал как очистить ковер от пятен. Но потом…

1

Как очистить стены после пожара?

… остается сажа и копоть. Очистить их не так уж и просто. Чтобы убрать…

5

Как очистить стекло от пленки?

Как очистить окно от самоклейки

2

Как очистить ковер от жвачки?

…! Я тоже не знал как очистить ковер от жвачки. Это можно…своих собственных рук,…

1

Как очистить раковину?

…, как очистить раковину. Предлагаю самый действенный способ, как очистить ее самому…

1

Как очистить котел от накипи?

Добрый день. Чтобы очистить котел от накипи, вам необходимо приобрести…

1

Как очистить затирку?

…очистить затирку? Да это вы попали, конечно…замазан небольшой, попробуйте…

1

Как очистить котел от сажи?

… слить теплоноситель и перегнать котел сажа отслоится и выгорит…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.