Vohibo vohibo

08/03/2015

Сколько котельное оборудование?

Привет! Вот решил построить на даче баню. Только есть проблема по поводу выбору печи. Знакомые советовали печи вулкан, а я не могу определиться. Может кто то подскажет где можно найти много информации о печи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько котельное оборудование?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вспомогательное котельное оборудование производители из России

fokeda

08/03/2015

плюс 0

Доброго дня. Вас не плохо кинули. Так что можете смело идти в суд и просить денег на такое оборудование. Стоит оно не дешево. Примерно на 1000 пользователей стоит 180000 долларов. Но это еще не все, вам так же надо сделать все договора со всеми инстанциями города. Думаю этого хватит.

Сколько стоит оборудования для cушки песка?

…! Есть разное оборудование, но если вам необходимо масштабное…

Сколько стоит оборудование для бурения скважин?

…по бурению скважин, установке оборудования (насоса, труб, …таких…

Гость

30/06/2016

плюс 0

Пол загрунтован водоэмульсионной краской, хочу его покрасить эмалью пф 115, долго ли продержится краска на полу?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие сущ. нормативн. документы на установку иностранного котельного оборудования для котлов невысок

Подрядчик устанавливает котел отечественного производства, а топку китайского, то…

1

Какое котельное оборудование посоветуете для дома, если собираюсь в нем жить круглый год?

… рассмотреть вариант газового котельного оборудования, как самый практичный,…

2

Требование к планировке котельной в цокольном этаже частного дома, работающей на газе, бензине и от электроэнергии

…выход наружу из помещения котельной, оборудованной в цоколе частного … наружу…

3

Надо котельное оборудование?

… и цена всего комплекса котельного оборудования. Экономить здесь не нужно…

1

Чем отличается газовое котельное оборудование от котельной

в жилых многоквартирных домах запрещено встраивать котельные но котлы в квартиру…

1

Что такое конденсационный котел?

… достигают максимального КПД среди котельного оборудования. Также в конденсационных…

1

Что такое котел утилизатор?

… котельного оборудования особое распространение …КПД по сравнению с аналогичным…

1

Электрика... Вопрос.

…зависит от того, на сколько это оборудование нуждается в заземлении и какое у…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.