Rorewu rorewu

10/03/2016

Как переделать старый котел?

Здравствуйте уважаемые писатели! В квартире стоит старый котел 1970-го года. Хочется поменять отопительную систему в квартире, но для этого, наверное надо переделать старый котел? Посоветуйте что то полезное,- вообще не знаю что делать! Заранее большое спасибо!!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать старый котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vibotu

10/03/2016

плюс 0

И вам не болеть! А чтобы не болеть, в особенности зимой, надо хорошо отапливать вашу квартиру. Хочу облегчить ваши мучения,-переделывать старый котел вам не надо,его можно оставить в таком же состоянии. А если быть точнее,- выбросите его на мусор. Почему? Потому что на его переделку вы потратите много финансов, нерв и терпения. Так что делайте то что я предложил и купите новый хороший котел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Браться ли за старый котел

… имеете понятие о том, как отремонтировать старый котел и как его модернизировать…

1

Как сварить котел в баню?

…же захотел рассказать Вам как сварить котел в баню. Это можно …сварить все…

2

Как переделать старое кресло?

… вам помочь. Для того, чтобы переделать старое кресло, вам необходимо сделать…

2

Как переделать старую кухню?

…не хотите менять в своей старой кухне, то советую …для кухня на вид, но главное…

1

Как переделать старую люстру?

…того, что бы старую люстру вам необходимо усовершенствовать ее с … купите новую…

1

Как переделать старую крышу?

Чтобы крыши под черепицу.

2

Как переделать старую кухню?

… переделать старую кухню, необходимо рассчитать … Для начала избавьтесь от…

1

Как переделать котел?

Привет! Меня зовут Максим. Хотим с отцом поменять систему отопления на новую, более…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.