Yocofa yocofa

05/04/2016

Сколько стоят отопительные котлы?

я живу в квартире с женой и двумя детьми . И вот постоянно у нас в квартире холодно и потому я хочу установить в квартиру автономное отопление . И хочу чтобы вы мне подсказали то сколько же стоит отопительный котел . И какого производителя лучше покупать .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят отопительные котлы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отопительное оборудование на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bosaqu

05/04/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой человек. Ну в вашей ситуации все зависит от того какая площадь квартиры потому что если квартира не большая то мощный котел не нужен . Так вот слабый котел будет стоять 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч рублей . Если же у вас 3х комнатная квартира то нужно вам нужен мощный котел . И будет он стоять где то 25 тысяч рублей. И еще одно , покупайте лучше всего заграничные котлы так как они более качественные и экономнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит комбинированные отопительные котлы?

… опыта что комбинированные отопительные котлы можно купить …цена на комбинированные…

1

Сколько стоят котлы сатурн?

… отопительных котлов и комплектующих к ним, и я с огромной радостью помогу Вам…

1

Сколько стоят газовые котлы Нева?

…в том числе и по стоимости газового котла. Цены российских … данная марка котлов…

1

Сколько стоят корейские котлы?

…стоить они будут много. Средняя стоимость корейского котла…

1

Сколько стоят атон котлы?

…. Атон котлы очень хорошие, Вам не зря их посоветовали. И так данный котел стоит……

1

Сколько стоит ремонт котла "Аристон"?

… раз за ремонт труб внутри котла "Аристон" я заплатил 5 тысяч…

2

Сколько стоят газовые котлы термона?

… могу подсказать как ее решить и сколько это стоит. Стоимость напрямую… точно…

1

Сколько стои отопительный котел кебер?

… говорить о стоимости отопительного котла кебер, то здесь … как мощность самого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.