Гость Гость

09/04/2016

Здравствуйте, составте мне план дома не так большого!

хочу построить дом двухэтажный но незнаю как правельно составить план дома на первом этаже гостиная кухня санузел и душевая кабинка котельная, а на втором этаже детская для мальчика и детская для девочки и наша спальня с мужем и не так большой гардероб.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, составте мне план дома не так большого!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

09/04/2016

плюс 0

Если брать по небольшому семейному бюджету, то вам придется потратиться на такой дом от 3000 до 70000 у.е. смотря из какого материала будете строить. Размеры брать такие, дом 7*8, высотой 3,2 метра плюс мансарда или второй этаж если хватит денег. На первом этаже можете разместить все то что указали, а на втором уже комнаты для ночлега. Для того что бы составить сам план необходимо ПО устанавливать, автокад подойдет, нарисовать и прикинуть размеры, вам нужно обратится в фирму которая этим занимается и дает на это гарантию, потому что я могу нарисовать план, а будет ли он соответствовать нормам, вот в чем вопрос. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой план дома 8х8?

План дома 8х8 представляет собой чертежи, составленные на этапе планирования. План…

1

Сколько стоит план дома с мансардой?

…больше десяти лет и думаю, что смогу вам помочь. План дома…

1

Как правильно составить план дома 6х9?

План дома 6х9 необходим вам для …плане содержатся все сведения о материалах, задействованных…

1

Что включает в себя план домов 8х9?

План домов 8х9 включает в себя всю необходимую … данного объекта. Примерный план…

1

Здравствуйте! хачу заняться стройтелством дома. ширина10. длина13. высата 3м. 1две. 8окна. один окно1на1м.

Здравствуйте! А есть план дома или чертеж, или вы не знаете как и с чего вам начинать?

1

Какой план дома двухэтажного 8 на 10?

План дома двухэтажного 8 на 10 обычно выглядят большими…

3

Сколько стоит план дома 6х10?

…план. Такой план делается не больше 3 недель. Стоит план дома…

2

Каким образом составить план дома 10х10?

… план дома 10х10 не составляет большого труда, достаточно лишь…времени. Обычно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.