Viqipe viqipe

21/04/2016

Какая цена бани подключ?

Имею загородный участок на берегу реки. Дом хороший построил год назад. Речка очень чистая. Рыбка в ней водится. Иногда хожу на рыбалку. Осенью люблю посидеть с друзьями у котелка с ухой. Очень мне бани не хватает для полного счастья. Какая цена бани под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена бани подключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kiruca

21/04/2016

плюс 0

Да, баньки вам действительно не хватает. Речка рядом. Летом после баньки- в самый раз окунуться, а осенью - в самый раз после баньки пивка попить с рыбкой из этой речки. Цены бани под ключ разные. Всё зависит от размеров бани и материала, из которого она строится будет. Достаточно для удовольствия и маленькой бани 3 на 3. Стоит такая баня около 5000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену бани в Челябинске?

…идея на счет покупки бани, в Челябинске цены на такие … и комфортом. Вот к примеру…

1

Цена новой бани из бревна.

…фирму Тайга. Срубы бань производят в этой … Разнообразный выбор планировок…

1

Какая цена проекта дома из бруса под ключ?

… Какая цена проекта дома под ключ? … за пол миллиона. Это смотря у кого какие…

2

Какая цена на бани из клееного бруса в Москве?

…ценам. К примеру, цена бани 3х4 составляет триста тридцать тысяч рублей, цена бани…

1

Какая цена готовых бань с доставкой?

…баню и поэтому могу Вам немного помочь. Цена на готовые бани… рублей. Цена зависит…

1

Как утеплить баню видео?

… Вам помочь - я знаю как утеплить баню. На зиму её и правда нужно…

2

Какие цены на каркасно-щитовые бани?

… сравнении с банями из деревянного сруба. Конечно, цена бани будет… каркасно-щитовую…

1

Какая цена строительство домов из газобетона своими руками?

Приветствую! Я тоже не знал какая цена строительство домов из газобетона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.