Sawuvo sawuvo

24/05/2016

Сколько стоит купить котел на отработке?

Доброго времени уважаемые эксперты. Нужно купить котел на отработке. Вот не знаю, сколько он сейчас стоит. Вы не подскажите мне какая на данный момент стоимость котла на отработке? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить котел на отработке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздухогрейный котел на отработке на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

notara

24/05/2016

плюс 0

Ознакомившись с вашим вопросом, могу вам сказать, что стоимость котла на отработке будет разная и составлять от 9 тысяч гривен и до 10 тысяч долларов, так как, например, стоит водогрейные котлы на отработанном масле EnergyLogyc. Но хороший котел на отработанном масле вы сможете купить где то за 12-15-kubov-eto-skolko">15 тысяч гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовый котел navien?

…мощности вы хотите себе купить котел navien. Мощность котла… котел мощностью…

2

Сколько стоит отопительный котел?

… могу рассказать Вам, сколько стоит отопительный котел? прежде всего это… хотите…

2

Сколько стоит купить дачный дом из пеноблока под ключ?

… учитывать, сколько земли вы хотите еще купить вместе с … из пеноблока под ключ…

2

Сколько стоит купить гараж?

…собрались купить гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу… размером…

1

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

…, которая вам дом строила, сколько баня стоит. Может быть они и …самой маленькой…

2

Сколько стоит купить фанеру 10мм толщиной?

…от того, сколько квадратных метров вам необходимо купить, также не …могу сказать,…

1

Сколько стоит купить уплотнительную резинку для холодильника?

… же чем по дешевле. Чтобы купить качественную резинку…купить простую резинку…

1

Сколько стоит электрический котел Невский?

… сказать, что котел мощностью где то 4 тысячи ватт будет стоить от 4 до 5 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.