Jecule jecule

01/06/2016

Сколько стоит водонагревательный электрический котел?

Вот не так давно только купил себе частный дом и поэтому уже нужно начинать делать внутренние работы. Мне нужно установить туалет, ванную и водонагревательный электрический котел. Меня интересует вопрос по поводу того сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит водонагревательный электрический котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел водонагревательный электрический производители из России

lubuga

01/06/2016

плюс 0

Цена на водонагревательный электрический котел будет зависеть от нескольких таких важных вещей как фирма и емкость. Лучше всего покупать водонагревательный электрический котел что изготовлен какой-нибудь германской фирмой. Такие котлы обычно служат на много дольше. За него необходимо будет заплатить от 16 до 36 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить электрический котел ЭОУ ?

…", потому что электрический котел с Энергосберегающей отопительной установкой…

1

Сколько стоит самый дешевый котел?

… Ну скажу вам откровенно что такой котел как вы хотите не очень уж и …даже надежные.…

1

Сколько стоит бетонный электрический столб?

… например брать бетонный электрический столб длинной 5 метров… столб 8 метров,…

1

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… и популярны в использовании. Стоит автоматический угольный котел 8000 рублей!

2

Сколько стоит теплый электрический пол?

… нагревательные. Маты нагревательные стоят от 2800рублей за 4 м, а кабель нагревательный…

2

Сколько стоит установить электрический столб?

…что установка столба электрического будет стоить около 8 тысяч…в течении часа…

5

Сколько стоит котел твердотопливный для дома?

… или "Новая линия". Стоит такой котел в приделах 5000-10000…дом, то купите себе маленький…

1

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… автоматический угольный котел 17-19 кВт и могу подсказать сколько стоит такой кател…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.