Kukeqe kukeqe

16/10/2015

Сколько стоит электро котел?

Здравствуйте. Хочу купить себе новы электрический котел, вот решил поинтересоваться сколько примерно он сейчас будет стоить. Вы не подскажите мне , сколько стоит электро котел? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электро котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miyigu

16/10/2015

плюс 0

Если говорить о стоимости электрического котла, то в первую очередь нужно учитывать его некоторые параметры, такие как мощность, именно от нее\ в основном зависит стоимость котла.Вот например стоимость электрического котла Kospel EPCO.RF 4 мощностью 4 киловатт стоит около 4 тысяч 200 гривен. Всего хорошего.

Сколько стоит daewoo котел?

…. Так что могу сказать что котел daewoo стоит от 2700 до 3600 гривен.

Сколько стоит газовый котел navien?

… вы хотите себе купить котел navien. Мощность котла… необходимо…

Гость

30/05/2016

плюс 0

в этом магазине цены невысокие и выбор неплохой. Приобрели здесь электрокотёл в прошлом году - пока ни одной поломки не было. И установили ребята грамотно и быстро

Гость

30/05/2016

плюс 0

в этом магазине цены невысокие и выбор неплохой. Приобрели здесь электрокотёл в прошлом году - пока ни одной поломки не было. И установили ребята грамотно и быстро

nozertsova_1401448682

30/05/2016

плюс 0

в этом магазине runhot . ru цены невысокие и выбор неплохой. Приобрели здесь электрокотёл в прошлом году - пока ни одной поломки не было. И установили ребята грамотно и быстро


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит колонка котел?

…и экономнее иметь дома котел колонку для нагрева …частный дом не обойдется…

1

Сколько стоит газовый котел siberia?

… . У меня дома стоит газовый котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить…

1

Сколько стоит электрический котел Невский?

… сказать, что котел мощностью где то 4 тысячи ватт будет стоить от 4 до 5 тысяч…

1

Сколько стоит пиролизный котел?

…котел. скажу вам так что не самый лучший вариант но все же один не из плохих . стоит…

1

Сколько стоит газовый котел?

…на даче газовый котел и конвектор в …стоит достаточно дорого . да и сам котел…

2

Сколько стоит электрический котел?

… не знал сколько стоит электрический котел. Но со временем понял, что он стоит…

2

Сколько стоит отопительный котел?

… я могу рассказать Вам, сколько стоит отопительный котел? прежде всего это …Вы…

2

Сколько стоит газогенераторный котел на твердом топливе?

… того, чтобы узнать сколько стоит газогенераторный котел на … Примерно газогенераторный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.