Hukufo hukufo

17/10/2016

Какое качество котлов "Сиберия"?

Здравствуйте. Мне нужно поставить отопление . Живу я в частном доме. Стоял у меня напольный чугунный котёл ещё со времён совдепии. Своё котёл отработал. Нужно менять его на новый. Хочу котёл "Сиберия" поставить. Какое качество котлов "Сиберия"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое качество котлов "Сиберия"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moxape

17/10/2016

плюс 0

Нормальное качество.Увидел ваш вопрос и решил написать. У меня стоит такой котёл. Котёл напольный. У него горелка изготовлена из нержавеющей стали. Газ при работе полностью сгорает. Температура воды контролируется за счёт капиллярного термометра. Дизайн котла соответствует всем современным требованиям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о одноконтурных напольных газвых котлах Сиберия

Не плохие котлы, мои знакомые себе приобрели такой, остались довольны данным агрегатом.

2

Какие качества и приемущества рукомойника с подогревом?

У нас на даче нет проведенной воды,и часто ходить за водой потом ее нагревать что бы…

1

Какое качество электроинструмента фит?

… он у вас есть .Там море отзывов по качеству электроинструмента фит.Выпускает…

1

Какие по качеству котлы барин?

…очень много марок котлов, как китайских, так и других, но … то могу сказать следующее,…

1

Какое качество техники Витражи?

… мы это наверное важно для вас, потому что качество техники Витражи желает…

1

Как к котлу подключить терморегулятор?

… у современных котлов есть такая опция как … температуру. А подключается он…

2

Вопрос по качеству котлов «Титан»

Данные на даче, правда она ним пользуется редко, но скажу честно еще ни разу ничего…

1

Какого качества унитаз от фирмы hybner?

… отвечает его требованиям, цена - качество я бы сказал. Ничего с ним не случится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.