Neneko neneko

23/10/2015

Сколько стоит котел "Житомир" завода "Атем"?

В этом сезоне мы с супругой планируем начать капитальный ремонт в доме и поменять газовый котел. Нам посоветовали приобрести оборудование завода "Атем", но предварительно хотелось бы выяснить, сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит котел "Житомир" завода "Атем"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котел житомир на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yewela

23/10/2015

плюс 0

Газовые котлы "Житомир" завода "Атем" производятся в одноименном городе на Украине, и пользуются большой популярностью благодаря высокому качеству. Стоимость подобного котла зависит от конкретной модели и мощности. К примеру, в настоящее время "Житомир-М АОГВ-7СН" обойдется в четырнадцать тысяч рублей.

Сколько стоит котел газовый Термобар?

…стоить 3100 гривен, а вот котел газовый одноконтурный, той же мощности…

Сколько стоит котел двухконтурный со встроенным бойлером?

… качественный котел двухконтурный со встроенным бойлером будет…

Гость

22/09/2016

плюс 0

надёжен ли газовый котёл отопления атем житомир

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел для кирпичной печи?

Доброе утро! Месяц назад я купил себе дачу. У меня возникла проблема с температурным…

1

Сколько стоит котел буржуй?

… я могу вам сказать что котел буржуй будет вам стоить 23 тысячи рублей…

1

Сколько стоит котел atmos?

Добрый день уважаемые эксперты. Я у себя в квартире делаю новое отопление и хочу заменить…

1

Сколько стоит котел protherm leopard?

… котел как protherm leopard считается одним из наиболее качественным и стоит…

2

Сколько стоит котел отопления Титан?

Делаю в квартире ремонт вот хотел бы заменить свой старый газовый котел отопления.…

1

Сколько стоит котел иммергаз?

… подсказать, только стоит котел иммергаз. Это качественный котел и цена… того,…

1

Сколько стоит котел авангард ?

… котел авангард в разных регионах разная . Но в среднем котел авангард будет стоять…

1

Сколько стоит котел газовый westen?

… газовый котел очень хороший и надежный, то он стоит немного…нужен котел мощностью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.