Cijuri cijuri

24/10/2016

Где купить пеллетный котел kostrzewa во Львове?

Приветствую вас. Я живу во Львове. Меня звать Андрей. Мне срочно для нашего дома нужно купить пеллетный котел kostrzewa. Но я без понятия где его достать. Подскажите мне пожалуйста, где я могу купить пеллетный котел kostrzewa во Львове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить пеллетный котел kostrzewa во Львове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отопительный пеллетный котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nidufi

24/10/2016

плюс 0

Привет вам. Я тоже живу во Львове. Меня звать Данила. Я рабочий на станции тех обслуживания. Мне тоже нужно было купить котлы скоро станут большие. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое твёрдое топливо можно применять для котлов?

…котлы. Это то, о чём вы говорите. Отапливаются эти котлы пеллетами, брикетами. Пеллеты…

1

Как сделать металлический дымоход в деревянном доме?

… дымохода различна.Для газовых, пеллетных котлов она составляет от 0, 5 мм. Для котлов…

1

Что такое пеллетные котлы?

Пеллетные котлы используют в качестве … отличие от газовых или дизельных котлов,…

1

Какие отзывы об котлах Зота?

… вам помочь. Пеллетные котлы ZOTA - это очень хорошие и качественные котлы в которых…

5

Где купить котлы галант?

где купить электрический котел галант.

2

Как пеллетный котел?

Кто-нибудь пользовался пеллетным котлом? Удобно? Выгодно?

1

Сколько стоит пеллетный котел?

…пеллетные котлы харьковского производства за 45000 грн. Пеллетные котлы…

1

Почему стоит выбрать именно пеллетный котел?

… поэтому пеллетные котлы считаются одними из самых экологичных котлов, не дорогих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.