Geyiqa geyiqa

25/10/2016

Сколько стоят радиаторы Regulus ?

Здравствуйте. Я провожу в загородном доме отопительную систему. Купил напольный котёл. Дом у меня большой, есть отдельное помещение для установки котла. Хочу купить радиаторы Regulus . Сколько стоят радиаторы Regulus ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят радиаторы Regulus ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевые радиаторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

golena

25/10/2016

плюс 0

Смотря какие. Радиаторы Regulus существуют различных модификаций. В основном они медно - алюминиевые. Радиаторы «Regulus-system SOLLARIUS»ть узенькие, типа "Regulus-system SOLLARIUS" с плоской верхней крышкой. Потребляют небольшое количество воды. Есть серия "R PLAN (REGULLUS PLAN" круглой крышкой.

- лист с расценками посмотрите на сайте Regulus .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ищу информацию о радиаторах Luxon

Мы занимаемся продажей этих радиаторов уже давно....ни возвратов ни брака....оч хороший…

1

Ищу отзывы об алюминиевых радиаторах Ferroli

а мне допустим, очень нравятся китайски радиаторы t-rex, я как монтажник, навидался и…

3

Современные чугунные радиаторы: что выбрать?

… платить деньги менять радиаторы,так что берите где срок гарантии…

1

Как подключить радиаторы?

…удобно, врезаетесь и монтируете радиаторы, а трубы подачи …циркуляция воды.…

1

Сколько стоит слить стояк для замены радиаторов по Питеру?

… бесплатно по обращению в жэу, а вот замена радиаторов обойдется в несколько тысяч…

5

Сколько стоят радиаторы чугунные б/у?

…. Радиаторы чугунные б/у хороши тем что стоят очень дешево. И значит такой радиатор…

1

Сколько стоит радиатор отопления?

Стоимость радиаторов радиатор за три тысячи двести рублей. …

1

Сколько стоит радиатор tenrad?

…радиатор как вам нужно, а именно радиатор tenrad сейчас стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.