Huseba huseba

05/11/2016

Какое твёрдое топливо можно применять для котлов?

Есть у меня дачный дом. Домик добротный. Всё лето в нём живём с женой. Можно и зимой иногда заночевать, но нет отопления. Хочу для отопления дома купить твёрдотопливный котёл. Какое твёрдое топливо можно применять для котлов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое твёрдое топливо можно применять для котлов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на топливо для котлов производители из России

quwipo

05/11/2016

плюс 0

Для котлы. Это то, о чём вы говорите. Отапливаются эти котлы пеллетами, брикетами. Пеллеты изготавливаются из отходов древесины, соломы, из торфа и даже из шелухи подсолнечника. Хранить пеллеты нужно в сухом помещении, чтобы они не набирали влагу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда можно применить олифу помимо разведения краски?

… еще применяют для грунтования древесины и других… перед тем как окрасить…

1

Что можно применить для устройства пола в квартире?

… суток! Стяжку для пола можно сделать несколькими способами… давно для этих…

1

Стоит ли использовать базальтовый утеплитель для стен?

Базальтовый кровли, перекрытий, перегородок и т.д.

1

Какие имеют плюсы бесперебойные источники питания для котлов?

… (БИП) для котлов имеют свои несомненные достоинства и недостатки. К достоинствам…

1

Какой хороший стабилизатор для котла?

… для котла - вещь необходимая для домов, в … его от этих перепадов. Стабилизатор…

15

Какие бывают горелки для котлов?

Горелки для котлов бывают двух видов. Это …

1

Какую резину можно купить для мотоблока?

Здравствуйте. Думаю что ничего сложного здесь нет, вам просто нужно посмотреть радиус…

1

Какие смеси можно применить для выравнивания стен?

Нужно выровнять стены в квартире. Кто знаком с подобной проблемой и занимался такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.