Dapuwa dapuwa

06/11/2016

Можно ли отопительный котел своими руками сделать?

Доброе утро. Я хотел бы сконструировать отопительный котел своими руками. Только вот меня терзают большим сомнения относительно этого. Поэтому и обратился к вам. Скажите, могу ли я сделать его своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли отопительный котел своими руками сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на универсальный отопительный котел производители из России

kaqoki

06/11/2016

плюс 0

Сейчас очень важным является вопрос об отоплении. Частой альтернативой централизованному отоплению становится своими руками? Я отвечу так - можно, при наличии определенной технологии и схемы подключения, но сложно и опасно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать котел своими руками?

… не из легких, потому как своими руками, сначала научится …можно посмотреть…

1

Как сделать дымоход своими руками?

…. Дымоход своими руками сделать можно, но трудно. Вам …декоративно обшить его.…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… своими руками сделать откатные ворота, для начала сваривается каркас для них.…

1

Можно ли сшить шторы своими руками?

…можно, и даже нужно. Для начала шитья штор на кухню своими руками, нужно сделать…

2

Как сделать печь отопительно варочную своими руками?

печь отопительно-варочную своими руками сделать возможно и вполне не сложно. Для …

1

Как своими руками сделать прицеп к мотоблоку?

… к мотоблоку. В нем можно перевозить по …площадь обработки у вас. Про то, как…

1

Как своими руками сделать каменный мангал?

Здравствуйте если не шутите. Можно сделать все что угодно в наше время…в конце…

1

Как своими руками сделать какое-нибудь производство?

… вы конечно человек, а что же вы хотите своими руками сделать, какое такое производство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.