Yoqeso yoqeso

12/11/2016

Что представляет собойкотёл DAEWOO ?

Здравствуйте. Мне нужно купить газовый котёл для установки отопительной системы в квартире. Хочу автономное отопление сделать. Надоело подвязываться под коммунальщиков. Когда хотят, тогда и включают отопление. Видел в магазинах котлы DAEWOO .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собойкотёл DAEWOO ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автобус daewoo производители из России

pugatu

12/11/2016

плюс 0

А почему именно котёл DAEWOO хотите? По цене подошёл? В магазинах полно котлов и других фирм.

Котлы DAEWOO настенные, двухконтурные. Они обогревают помещение и нагревают воду в кране. Короче, два в одном. Могут обогревать помещения до 400 кв.м. Им можно управлять с помощью пульта. Дизайн хороший. Можете покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой многоквартирный дом каркасный?

Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать у вас такую информацию, буквально в двух словах…

1

Что представляет собой дом 5 на 8?

… очень стремительно. Построить дом 5 на 8 не представляет для профессионалов своего…

1

Что представляет собой строительство загородных домов из бруса?

Доброе утро. Помогите разобраться с ситуацией. Я столкнулась с такой ситуацией, которая…

1

Что представляет собой скс дома?

… кабельная система)дома представляет собой единую компьютерную…

1

Что представляет собой урса изовер?

урса и изовер представляют собой утеплители, состоящие из …

1

Что представляет собой дренаж канализации?

… канализации представляет собой специальное сооружение, …высок, и, когда, почва…

1

Что представляет собой строительство маленьких садовых домиков?

… такого размера домиков не представляет особой трудности и не требует…

1

Что представляют собой септики ДСК?

… ДСК вы хотите знать, что они из себя представляют? Септики, как септики. Я читал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.