Гость Гость

09/12/2013

Котел навьен к35 при работе ГВС вода чуть теплая

Добрый день. Есть небольшой вопрос к вам, друзья, подскажите мне пожалуйста как можно крепить блок хаус к моему построенному дому. Просто человек я не опытный и требуется мне помочь, за мной не постоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел навьен к35 при работе ГВС вода чуть теплая

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котел навьен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

03/02/2015

плюс 0

Можно поменять теплообменник, но может быть проблема еще и в датчиках. 

Принцип экономии энергии при работе бойлера

Помогите разобраться с работой водонагревателя. В нем установлено…

Гость

17/08/2015

плюс 0

двухконтурный котел навиен при пользовании горячей воды греются батареи а с крана вода бежит почти чолодная.

Гость

26/02/2016

плюс 0

Гость

17/08/2014

0

двухконтурный котел навиен при пользовании горячей воды греются батареи а с крана вода бежит почти холодная- это трехходовой . если ты открыл горячую воду то он должен отсечь систему отопления и гнать воду по малому кругу в котле тем самым через вторичный теплообменник нагревать гвс. а если он греет батареи значит клапан трехходового не перекрыл систему ов. и гонит на отопление отсюда и недобор во вторичном теплообменнике

и кстати когда трехходовой зависает в среднем положении появляется довольно громкий характерный шум. прошу прощения за орфографию всегда было лень писать правильно)))

Гость

12/05/2016

плюс 1

Включаешь горячею воду и как только вода немного нагрелась как котел гаснет и вода снова холодная

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему стучит зид двигатель?

…двигатель при работе может издавать разные …

1

Котёл настенный навьен 13 при отключении давление падает.при включении поднимается.воздуха в системе нет

… настенный навьен или же какой другой подобного типа при отключении и включении…

4

Неполадка у котла Навьен.

…инструкции к котлу должно быть написано, что …

44

Почему смеситель шумит?

…работе смесителя может быть … прокладку, и Ваш кран начнёт работать тихо. Если…

3

На котле не работает ГВС при этом течь в районе трехходового клапана

Необходима замена трехходовика, потому что именно из-за него и не работает ГВС.

1

Какие меры предосторожности следует соблюдать при работе с болгаркой?

…работе с болгаркой необходимо соблюдать …

1

Все о сварке при работе на даче

… сварочной установки, при работе в сырых местах … и упаси вас Бог заниматься…

2

Требуются ли защитные очки при работе лобзиком?

Здравствуйте. Работа лобзиком несет в себе … пилка и образующаяся в процессе работы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.