Vodopodgotovka49663 vodopodgotovka49663

06/07/2014

Могу ли я поставить газовый котел в квартире администрация…?

На впрос:могу ли я поставить газовый котел в квартире администрация города ответила- можете, но только при согласии всех жильцов дома

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли я поставить газовый котел в квартире администрация…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котёл аристон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

22/11/2014

плюс 0

Если администрация так сказала, значит действительно нужно согласие всех жильцов, дело в том, что в разных населенных пунктах условия могут отличаться, значит у вас именно такие правила установки газового котла.  

Газовый котел отопления навьен?

Добрый день! Я вас прекрасно понимаю, потому что сам один раз столкнулся…

Где поставить телевизор на кухне?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и тоже не мог узнать где…

Гость

15/09/2015

плюс 0

можно мне установить газовый котел в доме? если нет вытяжки

Гость

08/10/2015

плюс 0

администрация отказала нам в поставке газового навесного котла в квартире,якобы таков закон,что все жильцы должны отказаться от центрального отопления и поставить индивидульный котел,правда ли?

Гость

16/09/2016

плюс 0

Здравствуйте сколько штук бруса в кубе 150\150

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли лицензия для составления сметы на ремонт квартиры при расчете ущерба от затопления?

Деятельность по составлению смет на ремонт квартир (в т. ч. на восстановительный) не…

6

Как перенести газовую плиту в квартире?

…чтобы перенести газовую плиту в квартире, …том месте, где вы планируете поставить…

1

Где поставить газовый котел?

… вам нужно куда-то примостить газовый котел и вы не знаете куда, то я вам смогу…

1

Как в квартире установить котел?

…газовщики, осмотреть вашу квартиру и убедится,что все условия …на подобные…

2

Сколько стоит газовый котел Westen?

…газовый котел Western будет изменяться от мощности такого газового… вас квартира…

1

Стоит ли устанавливать котел в квартире?

…Сейчас чтобы отопить квартиру нужно много … сэкономить, можно поставить газовый…

2

Хочу поставить газовый котел в квартире на отопление. Нужен ли проект?

…-труба) , колонка через газовое хозяйство проект понятно…

9

Газовые котлы в квартирах. Сколько стоит? Безопасно ли использование?

Газовое отопление в квартирах получило широкое распространение…установить котел,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.