Ledger ledger

24/09/2011

Настенный котел конденсационного типа

Хочется посоветоваться со специалистами, что они думают о конденсационных котлах, какие у них есть достоинства и возможные проблемы при эксплуатации? Планирую приобрести такой котел фирмы «Вайлант», поэтому интересуют все мелочи и нюансы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Настенный котел конденсационного типа

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел настенный газовый производители из России

_Vasiliy_

04/09/2016

плюс 0

Про настенный котел можно много говорить и обсуждать, но что бы каких-нибудь нюансов, то я не наблюдал, просто потому что он у меня пока 3 месяца. Работает в штатном режиме, сбоев пока не было, тьфу-тьфу-тьфу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше установить котел

Настенный котел могу предложить БАКСИ, СЕНСЕЙ, есть много нормальных котлов по нормальной…

1

Настенные котлы как выбрать?

… Для того, чтобы выбрать настенный котел, необходимо сперва …, то следует выбрать…

1

Настенный котел

Доброго времени суток, хочу выбрать себе в дом настенный котел, но почему то все твердят,…

1

Как выбрать настенный котел?

…. Для того, чтобы выбрать котел, Вам необходимо еще определиться с его предназначением…

1

Как спрятать настенный котел?

…того, что бы спрятать настенный котел вам нужно сначала сделать …

1

Сколько примерно стоит газовый настенный котел baxi main four?

Газовый настенный котел baxi main four, это …

3

Как подключить настенный котел?

… старого котла на новый настенный котел нужно получить согласование…

1

Как установить настенный котёл?

… что бы установить настенный котел вам необходимо купить большие… анкера и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.