My-baby-tyser-buns my-baby-tyser-buns

24/09/2011

Глюки с ГВС у Бакси

Поставил у себя твердотопливный котел. Посчитал, что будет намного экономичнее в использовании, да и есть масса положительных отзывов о его экологичности, что актуально для меня. Я имею свой огород, а на участке стоит колодец. И от других видов котлов (газовых или дизельных) весной, при таянии воды, в почву попадало бы бензапирен – продукт горения. В общем все это взвесив, решил поставить твердотопленник на 25 кВт. А дальше вот что. По инструкции при полной закладке дров, должно хватать на 10—12 часов горения, а у меня только на 5-6, т.е. на половину меньше. Дрова хорошие – березовые. Может, что-то я не так делаю? Или так бывает? Стоит ли попробовать другое твердое топливо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Глюки с ГВС у Бакси

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

12/09/2013

плюс 0

Доброе утро господа. Это процентов 90 плата, необходимо разобрать и посмотреть в чем проблема, а вот проводимость пламени между электродом и корпусом не влияет. 

Поделитесь отзывами о котлах Демрад.

… всем. Есть выбор, котлы ; Бакси, ферроли, навьен, демрад…

Почему котлы «Бакси» плохо нагревают воду?

… что это ихняя болезнь, данных котлов. Проблема не исчезнет, необходимо…

Petya

12/12/2014

плюс 0

Да это датчик однозначно, потому что в ГВС такое часто бывает. Тем более если вы заговорили про Бакси.  

Гость

27/06/2015

плюс 1

котел газовый бакси . греет воду примерно 35 гр. при увеличении температуры на

дисплее температура увеличевается , а вода такая 35 гр примерно . вчем причина ...





Гость

05/05/2016

плюс 0

Котел газовый бакси . греет воду примерно 35 гр. при увеличении температуры надисплее температура увеличевается , а вода такая 35 гр примерно . вчем причина ...

Гость

23/05/2016

плюс 0

Включаю горячую воду горелка загорается на несколько секунд и тухнет потом опять и так постоянно подскажите в чем может быть причина

Гость

23/05/2016

плюс 0

Включаю горячую воду горелка загорается на несколько секунд и тухнет потом опять и так постоянно подскажите в чем может быть причина вода не греется

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не могу подключить термостат к котлу «Бакси»

… не лезть. Или же если два выхода на котле, а на термостате три, значит третий…

5

Падает давление в котле бакси

почему может падать давление в котле бакси. есть в кране родиатора небольшая влажность. 

1

Бакси майнфор оч слабо греет воду по гвс

давление газа на горелке по манометру в норме. греет до 41 при струйке в карандаш. датчик…

1

Котел навьен к35 при работе ГВС вода чуть теплая

при включении гвс из крана течет чуть теплая вода котел включается и выключается непрерывно…

2

После включения котла Бакси сразу загорается код ошибки Е01

При включении нового котла Бакси загорается дисплей и после диагностики появляется…

3

Котёл бакс майнфор не включается контур ГВС

на отопление всё нормально, включаешь ГВС ,моргает значок ГВС ,на одну секунду моргает…

4

На котле не работает ГВС при этом течь в районе трехходового клапана

У меня котел Мора 5110, отопление работает, а при включении ГВС загорается Е1 и течь в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.