Armida armida

24/09/2011

Временный перевод котла на Пропан

Добрый день! Опишу ситуацию. У меня есть дом из бетонных панелей, печное отопление (но прогревает дом очень долго), отопление с котлом Baxi Eco Four 24f и незамерзайкой. Но водоснабжения нет, газ подведут в следующем году. У меня есть также баллоны под пропан, которые можно использовать для быстрого отопления. Но меня волнуют следующие вопросы: опасно или нет ставить баллоны в одно помещение с котлом (в помещении вентиляции нет), или насколько разумно вызвать мастера, чтобы он перенастроил котел. Сам котел нужен для работы на пару дней, перенастраивать его дорого, можно ли вообще обойтись без настройки? Или имеет смысл перенастроить котел самому, и что мне для этого, кроме манометра, может понадобится? Также меня волнует то, возникнут ли у меня проблемы, если будут подключать газ? Благодарю за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Временный перевод котла на Пропан

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перевод с английского на русский на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

Временный переход котла на Пропан может быть плохо, потому что такой газ не очень хорош, и может привести к серьезным поломкам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перевести кв. м. в погонный?

120кв. дм перевести в метры

4

Как перевести кубометр в 1 квадратный метр

Как перевести кубометр в 1 квадратный метр

4

Как перевести метры кубические в квадратные?

как перевести метры кубические в квадратные?

11

Можно ли перевести котел «Данко» на сжиженный газ?

… приобрести специальный комплект для перевода котла на сжиженный газ.  

2

Подойдет ли пропан в качестве топлива для котла?

… газ. Потому что есть природный и пропан-бутан, пропан, и подстраиваться не получится.

2

Что нужно для отопления частного дома пропаном ?

…котлов печи нужно только … с местом установкой газового котла на пропане, сделать…

1

В чем преимущество газовых котлов на пропане?

… газовых котлов на пропане состоит в следующем - быстро и без …одноконтурные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.