Kilos613 kilos613

24/09/2011

Не могу подключить термостат к котлу «Бакси»

Есть котел «Бакси» модель eco3 compact 240I. Купил к нему термостат механический, но с установкой возникли сложности. На котле – два вывода, на термостате – три. Как его подключить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не могу подключить термостат к котлу «Бакси»

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегуляторы (термостаты) для котла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

09/07/2013

плюс 0

Лучше вызвать специалиста, что бы он сам все подключил и самому не лезть. Или же если два выхода на котле, а на термостате три, значит третий предназначен для другой цели. 

После включения котла Бакси сразу загорается код ошибки Е01

При включении нового котла Бакси загорается дисплей и после диагностики…

Вопрос о комнатных термостатах

… есть автоматика котлов которая регулирует и управляет комнатными…

Гость

19/09/2014

плюс 0

как подключить комнатный термостат сименс raa31 к настенному котлу бакси экофор 24ф

Гость

27/11/2014

плюс 0

Какая есть схема подключения терморегулятора к котлу Бакси, может у кого-то есть, поделитесь, если не сложно.

_Vasiliy_

27/11/2014

плюс 0

Есть несколько видов схем подключения терморегулятора к котлу Бакси, вам стоит посмотреть подходящую и делать себе такую. 

Гость

30/11/2014

плюс 0

а можно поделиться схемами подключения терморегулятора ( у меня конкретно телеметрика) к котлу бакси луна 240и

Proxor

15/01/2015

плюс 0

Смотрите, что бы правильно подсоединить термостат к котлу бакси 24, нужно подобрать данный термостат, потом купить прокладки и вкладыши, собрать все и проверить. Советую самому не пробовать, если не знаете, лучше нанять кого-то.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить комнатный термостат?

… или же поставить на полку. Купить комнатный термостат можно практически в любом…

1

Для чего ставят комнатный термостат?

… говоря комнатный терморегулятор используют как в газовых котлах отопления так…

1

Где купить комплект жиклеров для котла бакси?

Я давно купил себе итальянский котел Бакси. У меня сломался жиклер. Скажите, где можно…

1

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ К КОТЛУ ВОЛФ КОМНАТНЫЙ ТЕРМОСТАТ

…, что бы подключить комнатный термостат к котлу вам придется найти перемычку с…

1

Почему котлы «Бакси» плохо нагревают воду?

По всей видимости котлы БАКСИ греют плохо воду, потому что слабенький теплообменник…

1

Сколько будет стоить подключение термостата к котлу?

…термостат для котла будет стоить в среднем от 300 гривен, а вот чтобы его его подключит…

1

Подключение комнатного термостата к котлу сигнал ков-63 ст

…! Посетите форум по котлам и подключению термостата http://www.forumhouse.ru/threads…

1

Что дает подключение комнатного термостата к котлу?

… комнатного термостата к котлу даст реальную экономию…газа. Подключение комнатного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.