Bornsuspect bornsuspect

24/09/2011

Котел шумит

Кто может дать грамотную консультацию, какие требования предъявляют для установки котлов? Я выбрал настенную модель с закрытой камерой сгорания и принудительной вытяжной системой. Однако разрешения мне не дали, пояснив, что в этом случае нужно чтобы расстояние до ближайшего дома было не менее 30 метров. У меня нет возможности обеспечить выполнение данного требования. Мне предложили поставить котел другого типа, для монтажа которого требуется ставить трубу на крыше. Беда в том, что крыша у нас плоская, на ней скапливается снег, а тут еще одно устройство для снегозадержания нужно будет поставить! Кто может сказать, законно ли предъявленное требование или меня просто вынуждают заказать монтаж у них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел шумит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

Valusss

12/08/2015

плюс 0



Трудно на расстоянии определить, проблемы.  

СРОЧНО! Строительный шум

В гражданском кодексе этого нет. Есть закон г. Москвы, запрещающий…

Как снизить шум от работы котла?

Неправильно возможно собрали или проблема с котлом.

Гость

18/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Установил котёл Бош 3000 новый.При работе шумит. Что может быть?

Гость

18/12/2016

плюс 0

Котел Бош 3000 открытый,при переключении на горячую воду появилась сильная вибрация,слышно даже на улице,через 2-3 сек.пропадает,в это время пламя оранжевое.Помогите пожалуйста!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что за проблема котел Бакси? Шум.посщёлкивание. воздух в радиаторах

Котел Бакси,работает второй сезон,появился сильный шум.пощёлкивание в котле.в радиаторах…

2

Почему начал шуметь котел "Ферроли 24"

…первых: котел еще на гарантии и вам нужно обязательно его …

3

Насосы котла работают шумно

…?! )) конечно нужно ремонтировать, что же это за котел который так шумит, с ним же…

1

Почему стучит котел?

… в том что стучит котел может крыться внутри. Котел может шуметь потому… биться…

2

В котле Протерм появился сильный шум после отключения

Здравствуйте! В котле «Протерм» появился странный шум и вибрация после отключения,…

5

Почему шумит котел?

… котлов - разный уровень шума. Многие работают довольно… же раньше котел работал…

5

Котел вайлант сильно шумит после того как отключили электричество…?

…Если котел шумит, то причин может быть … надо определить характер шума и понять,…

2

Шум при работе котла «Феролли»

Здравствуйте! Та же ситуация шумит, что то в теплообменнике. Решили эту проблему или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.