Shortiered shortiered

24/09/2011

Вопрос по совмещению оборудования

Интересует вопрос, можно ли использовать программатор от Hermann micra для установки на котел «Протерм Тигр»? У них же один принцип работы или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по совмещению оборудования

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клапан совмещенный механический дыхательный производители из России

_Vasiliy_

03/03/2016

плюс 0

Принцип работы то один, а будут ли они вместе работать - это уже второй вопрос. Вы конечно можете попробовать, но я вам гарантии не даю что они вместе будут так как нужно работать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать насосное оборудование для скважин?

… необходимо правильно подоврать оборудование для её подачи. Оно должно … изучите…

1

Расскажите про журнал "Спецтехника и нефтегазовое оборудование"

… оборудование - это издание, которое …вопросы относительно работы специальной…

1

Вопрос электрикам

…совмещения старых сетей TN-C, где рабочий …четырехпроводная система) и нового…

6

Какие отзывы о компании колеровочного оборудования Текса?

…вопрос и хочу вам в нем помочь. Итак, данная компания колеровочного оборудования……

1

Оборудование помещений котельной и выбор оборудования для нее

Добрый день! Несмотря на усиленное изучение вопроса, касающегося отопительного оборудования,…

3

Что интересного есть на официальном сайте briggs stratton?

… и минитракторов и другого сельскохозяйственного оборудования. Вы можете сделать…

2

Печи «Бренеран –АкваТЭН»

Решаю вопрос выбора отопительного оборудования для загородного коттеджа. Поскольку…

3

Как оборудовать котельную?

Добрый день. вопрос мой касается оборудования котельной. Никак не могу найти подробную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.