Evernever evernever

24/09/2011

У кого есть опыт применения котла ARISTON Clas 24FF?

У кого установлен в доме котел ARISTON Clas 24FF? Проконсультируете, пожалуйста, по следующим вопросам. Первое, нужно ли устанавливать шайбу на выхлопном патрубке? В комплекте ее нет, но я читал, что это необходимо. Второе, какой тип датчика, измеряющего температуру наружного воздуха, подойдет для этой модели? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого есть опыт применения котла ARISTON Clas 24FF?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тэны для ariston на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

28/11/2015

плюс 0

 Датчик, имеется в ввиду НАРУЖНЫЙ, очень желательно "родной", т.е. от Аристон (например: код 3318232). Ограничительную шайбу ставить нужно , если  ставите только идущие в комплекте коаксиальные трубы, при увеличении длины приточно-вытяжного тракта шайбу ставить не нужно

Какие отзывы о котлах ariston uno?

… ARISTON uno. Могу сказать из личного опыта, что для котлов… Мои…

Отзывы о котле Ariston clas 24 CF.

… ими товаров и этот мощность котла под собственные нужды и никаких…

Гость

23/06/2016

плюс 0

 подскажите, пожалуйста, как разбирается трубопровод к насосу котла clas 24 ff ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос про композитный армирующий профиль

У кого есть опыт применения композитного армирования, расскажите свое мнение, плюсы,…

2

Радиаторы отопления и автомобильный герметик

Добрый день. Подскажите, возможно ли использование автомобильного герметика для монтажа…

2

Какие есть российские газовые котлы отопления?

… и в режиме горячего водоснабжения, то есть двухконтурные. Цены приемлемы…

1

Для тех у кого есть опыт в ремонте квартиры?

Во сколько мне обойдется ремонт ванной комнаты, с заменой всей сантехники и труб? Сколько…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.