Deys-pinheiro deys-pinheiro

24/09/2011

Висманн недорогой

Обращаюсь к специалистам по газовым котлам, мне нужно выбрать двухконтурный котел в дом. Сейчас стою перед дилеммой, что предпочесть Buderus-LegamaxU052 или NavienAce24. Скажете, что это котлы разного класса? Я в курсе, но есть одна загвоздка. Считается, что Buderus – аппаратура высокого класса надежности, но ведь любая техника требует обслуживания, а у нас в городе, только две фирмы занимаются данным видом оборудования. Думаю, не будет ли возникать проблем с поставкой запчастей? Зато котлами Navien занимается, как минимум, 16 фирм, поэтому проблем возникнуть не должно. С другой стороны, не будет ли этот котел, который относится к эконом-классу, постоянно ломаться? Что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Висманн недорогой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

28/10/2016

плюс 0

У меня нет пока никаких претензий к данному котлу, потому что установил у деда в деревне. Цена тоже сначала напугала, но потом когда приобрел все стало нормально работать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и из чего построить недорогой дом?

Недорогой дом можно построить из пеноблока или же газоблока, видел как из жб блоков…

1

Нужна недорогая газонокосилка

… электро недорогая за 4000 рублей Bosch Rotak 32, а бензиновую недорогую…

2

Сколько стоит недорогой хороший шуруповерт?

… стоить 4000 рублей. А недорогой хороший шуруповерт китайский…

1

Где купить недорогую плитку?

… купить качественную и при этом недорогую плитку. Первый способ…

1

Недорогие современные материалы для построек

…быстрой и недорогой постройки рекомендуем использовать …

1

Необходим проект недорогого коттеджа.

… вам нужен проект недорогого коттеджа обратитесь в …там смогут подобрать для…

1

Где купить недорогой ковер?

… чтобы он выглядел шикарно. Недорогой ковер можно купить…

1

Как сделать недорогой проект дома?

… у них есть большая подборка недорогих проектов домов (…домиков и дач). Типовые,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.