Aiyana aiyana

24/09/2011

Проблемы в работе котла АОГВ 11, 6 3. Кто может помочь?

Мне нужно срочно выбрать котел для отопления дома (около 100 квадратов) и двух точек подачи горячей воды. Выбираю между моделями Ariston Genus 24 FF и Junkers ZW-24-2KE, причем «Юнекрс» дороже почти на четверть. Котел будет стоять в отдельной холодной котельной. Дело в том, что Genus 24 FF считается одной из лучших моделей среди «Аристонов», а вот модель 2Юнкерса2 одна из самых простеньких. Кто подскажет, что лучше выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблемы в работе котла АОГВ 11, 6 3. Кто может помочь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кофе 3 в 1 производители из России

Гость

11/09/2012

плюс 0

здрасти устоновил котел аогв 11. 6 3 зожгли фетиль а горелка не зогорается.

Котел АОГВ 11. 6

В котле АОГВ 11.6-3 не выключается горелка. Из-за чего возникла проблема…

Сложности с котлом АОГВ 11-6-3, прошу помочь разобраться!

Здравствуйте! Просьба помочь с решением проблемы с котлом марки АОГВ…

Гость

20/08/2014

плюс 1

как настроить температуру

Гость

26/11/2014

плюс 0

здраствуйте у меня котел марки аогв-11 6 3 горит только горелка

Гость

07/04/2015

плюс 0

20 мл на 1 литр 100 мл на 5 литр к роме дружбы

Гость

16/11/2015

плюс 0

Что можно сделать если бензапила заводится хорошо но на холостых глохнет а на газ нажимает работает исключительно. Подскажите причину и что можно сделать и как

Гость

12/01/2016

плюс 1

Хай, помогали делать ремонт год назад, и заказали компанию "Сто Девять", опрятные ребята, все сделали быстро и чисто. А вообще, я бы тоже посоветовал сделать предварительно мониторинг, посоветоваться с теми, кому уже делали такой монтаж. Все зависит от того, где вы живете, фирм очень много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

АОГВ

… посоветовать какой-то определенный аогв надо понимать на какую…

1

Можно ли к котлу АОГВ 11, 6 присоединить душевую кабину?

Для отопления дачного дома из дерева используется котел АОГВ 11,6, поскольку помещение,…

4

Какие запчасти подойдут для АОГВ-11. 6-3-У?

… вероятность того, что запчасти для АОГВ-11. 6-3-У вы не найдете и не подберете. Замените…

2

Котел одноконтурный, Таганрогский АОГВ 12, 5 на фитиле работает…?

как заменить термодатчик на аогв 12.5 таганрог старого образца?

5

На что заменить котел АОГВ-10-1-У.

… по поводу АОГВ -10-1-У? Мы можем вам предложить абсолютно новое такое же АОГВ…

3

Котлы АОГВ

…, в чем именно проблема, быть может, аогв прометей был просто … у вас стоит, а…

2

Котел АОГВ 11, 6 часто затухает

…может, плохое давление газа и поэтому разжечь трудно и проблемы с работой котла,…

2

Котел АОГВ МНЕ-7Е Глохнет!

… необходимой срабатывал автомат и котел что бы выключался. Если нет, значит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.