Sucraze sucraze

25/09/2011

Вопрос по работе автоматики в котлах «Бакси»

Поставил себе котел модели Луна 3, пока очень доволен, так как экономия газа после «Юнкерса» очень ощутимая. Но вот не могу разобраться, как ограничить верхний предел температуры подаваемой воды, я хотел бы, чтобы вода не грелась более 70 градусов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по работе автоматики в котлах «Бакси»

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линия по выдуву и розливу в пэт бутылки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

28/02/2015

плюс 0

Это кстати хороший отечественный котел которым я уже пользуюсь 7 лет и безупречно работает. Там же в инструкции должно быть написано, потому что например у меня регулируется сверху ручкой температура подаваемой воды. Может быть она у вас регулируется на основном табло, так просто нужно выставить, а у вас она стоит на мах?! 

ТЕрморегулятор SALUS ТН1-М ПОДКЛЮЧИТЬ К КОТЛУ БАКСИ .

У ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА на клемме L, N, SL. У котла просто перемычка 1и 2 контактов.как…

Падает давление в котле бакси. в чём причина

в батарее на кране есть небольшая влажность. может ли из за этого падать…

Гость

15/11/2016

плюс 0

Котёл Бакси турбослим,  подключил простенький механический  комнатный термостат не могу понять как работает,может регулировку на самом котле нужно выставить до определённого значения?? Спасибо

Гость

19/11/2016

плюс 0

Здравствуйте !! Документы от термостата утеряны,снимали со стены во время ремонта в три клеммы  № 1 , 2, 3. не могу вспомнить как было подключено.Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На котле бакси луна выдает ошибку ,горит индикатор со значком вентилятора

при включении котла не запускается вентилятор.Цирк.насос включается,на вентилятор…

1

На котле бакси майнфор ошибка е 10 как ее устранить ?

…Сначала посмотрите в инструкции к котлу, что обозначает данная ошибка…

6

Поделитесь отзывами о котлах Демрад.

… всем. Есть выбор, котлы ; Бакси, ферроли, навьен, демрад…

2

Почему котлы «Бакси» плохо нагревают воду?

… что это ихняя болезнь, данных котлов. Проблема не исчезнет, необходимо…

2

Не могу подключить термостат к котлу «Бакси»

… не лезть. Или же если два выхода на котле, а на термостате три, значит третий…

5

Падает давление в котле бакси

почему может падать давление в котле бакси. есть в кране родиатора небольшая влажность. 

1

После включения котла Бакси сразу загорается код ошибки Е01

При включении нового котла Бакси загорается дисплей и после диагностики появляется…

3

Можно ли подключить внешний бойлер к котлу «Бакси»?

Нужен совет от специалиста! Прочитала, что на одноконтурный котел Baxi ECO Four можно присоединить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.