Kinda-crazy kinda-crazy

25/09/2016

Нужен совет по выбору котла

Помогите выбрать котел, а то у меня уже все в голове перемешалось от сравнительных характеристик и рекламных буклетов. Условия такие: отопление газовое, квартира однокомнатная, площадь 35 квадратов. Пока у меня в приоритете две модели Baxi Eco 3 240 Fi и Vaillant turbo TEC pro 242-3. Причем «Вайлант» вроде бы выше классом, но почему-то дешевле, чем «Бакси». К тому же на «Бакси» дают семь лет гарантии, а на «Вайлант» только три. Что лучше выбрать? Больше всего интересует экономичность моделей, так как газ дорогой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен совет по выбору котла

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

01/11/2016

плюс 0

Из практики Baxi более долговечные, а по поводу экономичности, разница не существенна. Торгуем котлами уже 15-kubov-eto-skolko">15 лет. цена такого котла 32. 000. 8-952-205-49-67

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбор котла для отопления

… производства, например будерус, эти котлы надежны в эксплуатации имеют…

2

Зачем нужен терморегулятор для электрического котла?

… для электрического котла необходим для того, чтобы…удобства. Терморегулятор…

1

Нужен совет по выбору нагревателя для дачного душа

На даче построили обычный душ. Вода в него поступает из скважины при помощи насоса.…

1

Выбор котла в частный дом

… Парапетные газовые котлы устанавливают там, где нет возможности… – это сделать…

2

Нужны советы по выбору котла

Советы по поводу выбора котла, эксплуатации газового оборудования, …

2

Нужен совет по выбору котла для отопления

… отменно без нареканий уже четвертый год, так что советую брать его, в настройках…

2

Найти выбор котлов отопления?

… для строительства и ремонта. Советую вам поискать выбор котлов отопления в сети…

1

Как сделать выбор котла

… как у вас я тоже не знал как сделать выбор котла. Но потом понял , что его нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.