Albanian-r0ck-thebest albanian-r0ck-thebest

25/09/2011

Нужны советы насчет котла Therm 20 LXZ

Мне нужно достаточно быстро определиться с выбором модели котла. Дом деревянный с мансардой и цокольным этажом, по проекту устанавливается котел Therm 20 LX плюс бойлер на 80 литров. Я хотел было купить котел «Baxi», так как слышал об этой фирме много хороших отзывов. Но мне сказали, что у нас службой газа обслуживаются только оборудование фирм «Buderas» и «Thermona». Так что от первого плана пришлось отказаться. Кто может сказать, надежны ли котлы «Thermona» и хватит ли мне мощности проектного котла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны советы насчет котла Therm 20 LXZ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнеры морские 20 футовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Конечно жаль что вам не разрешают использовать ваг вариант, потому что он действительно лучший, но при покупке котла вы должны учитывать мощность, они же есть разные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны советы по строительству дома.

… по сравнению с тем же шифером. Еще один совет по строительству дома давайте……

1

Нужны советы по наладке отопления в доме

… быть только в данном котле, потому что он не может выдать…

2

Нужны советы по выбору котла

Советы по поводу выбора котла, эксплуатации газового оборудования, …

2

Какое нужно заземление для котла галант?

Какое нужно заземление для котла галант?Прошу ответить на [email protected]

1

Нужно ли купить котлы на пеллетах?

… советуют купить котлы на пеллетах, это наиболее безопасный с…, котлы на пеллетах…

1

Сколько газа нужно для работы котла?

… понимать, что то, сколько нужно газа для котла напрямую зависит не только…

2

Для чего нужна горелка для котла?

Горелка для котла представляет собой устройство …, дизель, мазут. Горелки для котлов…

2

Нужны отзывы по котлам данко.

Данко газовые котлы украинского производства. В принципе … за такие деньги. также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.