Cherryadexo cherryadexo

25/09/2011

Какой котел лучше поставить?

Нужен совет по выбору модели котла. В доме у родителей все время стоял котел Жуковского производства, но сейчас он безнадежно сломался. Нужно выбирать новый. В газовом хозяйстве предлагают купить «Берету», но я думаю, что лучше взять «Протерм» Медведь двадцатку. Важное условие: котел должен быть энергонезависимый, так как в нашем районе отключение света – это норма, а не исключение. Кто может посоветовать, что лучше выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой котел лучше поставить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/11/2016

плюс 0

Вы выбрали правильный вариант, потому что котел будет куда получше первого, того что предложили вас газовая кантора. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше поставить ящик учета электроэнергии?

лучше поставить ящик учета электроэнергии в каком нибудь укромном… вещей. Или…

1

Какую перегородку лучше поставить в ванной?

Сделал ремонт в ванной комнате. Помещение не маленькое. Поставил угловую ванну, умывальник,…

1

Какой фундамент лучше поставить под строительсво дома из пеноблока?

Добрый день! Строю дом за городом, в качестве материала выбрал пенобетон. А вот с фундаментом…

2

Какую лучше поставить перемычку дверную?

… вас интересует какую перемычку дверную лучше поставить, то могу вам подсказать…

1

Какой забор лучше поставить?

… забор с улицы то лучше поставить сплошной забор и…каких вы отношениях с ними.…

2

Какие окна лучше поставить?

… и не только, кому еще лучше знать как не ему какие окна лучше поставить. Профиль…

1

Какой фундамент нужно поставить для сруба дома?

…Сруб дома не так уж и сложно поставить, если немного … Если местность гористая,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.