Bullshark bullshark

07/10/2016

Два дома от одной котельной.

У нас два дома, расположенных совсем рядом (метров девять между ними). До газа не так далеко – всего шесть метров. Один дом совсем старенький, система отопления работает отвратительно. Надо менять. Во второй дом отопление пока не подключи. Хочу сделать общую котельную. Во-первых, цена гораздо дешевле. Во-вторых, не хочу связываться с газовщиками. Нервы, как говорится, нужно беречь смолоду. Все должно быть автоматическим, удобным и понятным. Я с семьей в новом доме круглый год жить не буду, так что следить за все будут родители. C чего начать составлять схему котельной? Скажу сразу, все работы буду проводить самостоятельно. Денег не так много, на специалистов явно не хватит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Два дома от одной котельной.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рюкзаки с одной лямкой производители из России

sam88

16/10/2016

плюс 0

если у вас нет опыта проектирования то лучше отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Два дома на одном участке (полдома и новый дом) ?

Есть узкий участок в 10 соток и старые полдома с газом, водой и светом. Можно ли на этом…

1

Рационально ли делать два выключателя на одну лампочку?

… выключателя на одну лампочку совершенно …или же бра. Так что делать два выключателя…

1

Какие требования к котельной в доме?

… это будет пристройка к дому, то к котельной одни требования, … При размещении…

1

Подскажите схема отопления с двумя котлами?

…пристроена котельная к дому, так вот как известно что два котла в одном месте ……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.