Shreddy shreddy

07/10/2011

Котел «Беретта» показывает аварию

Я занимаюсь обслуживанием котлов, попался сложный случай. Котел «Беретта» модель CIAO время от времени показывает аварию, о чем свидетельствует мигающий светодиод. Авария происходит в разное время, котел может останавливаться каждый час, а может отработать несколько суток без сбоев. Я ни разу не застал, чтобы котел остановился при мне. Меры, которые я предпринял: заменил датчик NTS на отоплении, почистил электрод, отрегулировал газовый клапан, установил стабилизатор. Ничего не помогло. Кто может дать совет, где искать неисправность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел «Беретта» показывает аварию

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на беретта производители из России

Proxor

03/10/2013

плюс 0

Прозвонить нужно все датчики, прочистить все каналы. Попробовать потом запустить, посмотрите что он вам скажет. 

Сложности с вытяжкой для котла

На дачу купили котел «Протерм» (24кВт) для отопления и подачи ГВ. Сейчас,…

Не работает датчик тяги

…Котел без датчика тяги не может …, датчик нагревается и блокирует…

Гость

23/09/2015

плюс 0

Очень бы хотелось узнать решение этой проблемы, у меня та -же ситуация...

Гость

11/04/2016

плюс 0

Баня под ключ недорого в Калужской области - более, чем реально. Достаточно для себя разобраться, из какого материала будет построена эта баня. Потому что основная доля расходов приходится как раз на строительные материалы, задействованные в процессе. Поэтому, решите для себя, брус это будет и какой, а может бревно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовый котел baxi показывает ошибку е10

газовый котел baxi показывает ошибку е10

5

Беретта котел, какая цена?

беретта котел очень хороший котел и цена на него …вы купите его на рынке то цена…

1

Котел «Беретта» старого образца, как можно определить неисправность датчиков?

буква р на дисплее что делать котел не работает,что обозначает буква р

3

После грозы не включился котел Беретта.

 Ни каких признаков жизни. Вызвали мастера. Диагностировал выход из строя платы…

1

В чем причина неисправности котла беретта?

Причина проблемы в моностате, в датчике температуры, а может быть причина и в плате…

10

Котел беретта эксклюзив При подаче ГВС то разжигается то тухнет период 2сек

При подаче голячей воды котел Беретта эксклюзив 30 микс s.c.i котел то разжигается то…

2

Котел Hermann micra 23T – насколько качественная модель?

… с этой марки себе котел, уже 4 месяца эксплуатирует, пока…

1

Газовый котел BAXI SLIM 1. 230 I

…, потому что наслыхан про данный котел и теперь хочу ознакомиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.