Flenja324 flenja324

16/10/2011

У меня на котле появилась мигающая оранжевая лампочка…?

Круглый дом живем в загородном доме. Воду хотим провести от колодца. Есть несколько конкретных вопросов. Во-первых, могу я поместить летнюю трубу рядом с трубами садоводства (они лежат на земле), и с конца весны по осень после реле подсоединять ее. Не помешают ли работе станции РД и ГА. И, наконец, справится ли нагреватель воды BOSCH GWH 15-2 COD H с водоснабжением душевой кабины, раковины и мойки? И, вообще, можно его установиться сразу после реле давления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня на котле появилась мигающая оранжевая лампочка…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мигающие светодиоды производители из России

_Vasiliy_

19/03/2016

плюс 0

Оранжевая лампочка может отвечать за неисправность главного управления. Необходимо смотреть в инструкцию.  

Гость

23/09/2016

плюс 0

на котле мигает лампочка давление 1.3 включаеся 5 минут работает сутки стоит
котел нова флорида компакт

Гость

25/09/2016

плюс 0

берета чио котел переодически выходит в ошибку без каких либо причин ибез какой либо последовательности

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел «Нова Флорида», проблемы с ГВС

… причины необходимо разбирать котел и, если самостоятельно не сможете…

2

Почему блокируется котел «Нова Флорида»?

…Причин тому, что блокируется котёл флорида, может быть несколько…

2

Какие есть минуса в котле нова флорида?

Доброго вам здоровья. Что касательно котла дизайн, а так очень даже ничего, так что…

1

Чем хороши котлы нова флорида?

Котлы нова Флорида появились на рынке, начиная с …

2

Мигающая красная лампочка на газовой колонке Беретта

… время без проблем. Мигающая красная лампочка - это сигнал о … опять заработать,…

2

На котле беретта мигает красная лампочка

Газ в систему идет, только не зажигается и котел не греется. что это может быть

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.