Powerless powerless

18/10/2016

Распределение воды в системе отопления.

Сам устанавливаю отопление в двухэтажном доме. На первом этаже на стене поставил котел, приобрел все, что нужно. Единственное, чего я никак не могу понять, - это распределение воды в системе отопления. Начиная с того, как и в каком количестве, она заливается в котел. Объем котла 10 литров. Я так понимаю, что целиком его заполнять не надо. Или я ошибаюсь? Не понятно к чему подключать водопроводный шланг. Боюсь, что установлю что-нибудь не так, и произойдет авария, например, из-за высокого давления. Что можно сделать, чтобы избежать этого? Куда ставить нагреватель для воды? Как он заполняется? Заранее спасибо за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Распределение воды в системе отопления.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на химический анализ воды в бассейне производители из России

sam88

18/10/2016

плюс 0

вначале объясните, какой у вас котел - объем воды в СО никак не может быть 10 литров...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое опрессовка системы отопления?

…система отопления подразумевает - наличие манометра для определения давления…

2

Как устроена система отопления?

… и все квартиры обустроены системой отопления. Система отопления устроена так…

1

Замерзла вода в системе отопления. Есть ли какие-нибудь присадки для того чтобы разморозить

…вода в системе отопления, то присадки…воду, когда она в нормальном состоянии…

2

Куда девается вода из системы?

… искать, куда девается вода из системы котел не работает. Вероятнее…

2

Каким образом воздействует объем воды в системе отопления на топливные затраты и КПД?

Здравствуйте. Посоветуйте, как лучше подобрать объем воды в системе отопления? Коротко…

1

Почему завоздушивается система отопления?

… батарей с водой в системе отопления. Лично я считаю, если в системе отопления…

5

Давление воды в системе отопления.

… внутренней системой отопления ставится запорная система понижения давления.…

2

Какую использовать воду для отопления?

… без воды, они портятся. лучше всего использовать дистиллированную воду в системе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.