Shooby shooby

24/10/2011

Твердотопливный угольный котел

Дом располагается в черте города. Хочу установить твердотопливный котел и предполагаю, что будет сильно коптить. Уважаемые специалисты, подскажите, есть ли в природе котел, использующий какую-либо систему уменьшения количества газов? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Твердотопливный угольный котел

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать твердотопливный пеллетный котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

28/08/2016

плюс 0

Интересно, а почему вы решили, что твердотопливный угольный котел должен коптить? Приобретайте нормальный котел и никаких проблем с ним не будет. Не забывайте также, что важно еще и правильно его установить, то есть подключить к дымоходу и т. д., а также правильно эксплуатировать и вовремя чистить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит автоматический угольный котел?

…дома автоматический угольный котел 17-19 кВт и могу подсказать…котла. Автоматический…

2

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… в использовании. Стоит автоматический угольный котел 8000 рублей!

2

Чем хорош твердотопливный комбинированный котел?

… я не пойму зачем ставить котел, еще и твердотопливный комбинированный, в данном…

1

Интересует угольный котел EKO-TECH 17-19 кВт

В прошлом году установил угольный котел EKO-TECH 17-19 кВт. Он рассчитан на работу на пеллетах…

1

Почему дымит котел?

…предмет.Засорился сам котел. Вообще котел надо регулярно … котел дымит, так…

7

Как сделать твердотопливный котел самому?

Твердотопливным называется котел, который работает на…устроить топку и соединить…

2

Автоматические котлы

… котел будет намного лучше. Угольный котел требует постоянного контроля и ухода.…

1

Газово - угольный котел?

…! Такой газово - угольный котел стоит в деревне у моих…его тщательно прочищать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.