Mish-loves-cameron mish-loves-cameron

24/10/2011

Комбинированное отопление (газ плюс дизель)

Здравствуйте! Имеется в наличие газовый котел «Висман». У меня есть желание параллельно с ним поставить котел «Ферроли Атлас» на солярке, чтобы при отключении газа, дизельный агрегат включался автоматически. В теории вроде бы такое возможно, но делал ли кто так на практике.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Комбинированное отопление (газ плюс дизель)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комбинированная горелка газ дизель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

31/08/2015

плюс 0

Если сможете грамотно организовать комбинированную систему отопления, где газ котёл и параллельно с ним дизельный аппарат корректно смогут работать, то, почему бы и нет, все возможно.  

Дорого ли стоит отопление на газу?

… вам дать такой ответ. Отопление газом является очень…

Гравитационное отопление его плюсы?

…устанавливать данное отопления это то, что оно может … так…

_Vasiliy_

19/12/2016

плюс 0

Естественно возможно, у моего соседа так сделано и все чики-пики. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плюсы отопления электричеством?

отопление электричеством имеет несколько плюсов. Первый плюс отопления электричеством…

1

Расскажите про отопление пропаном.

Отопление газом пропаном считается … баллонов и закапываются в землю. Для отопления…

1

Выбор топлива.

… спалили на отопление. ) Газ - да, дорого, но хлопот именно с отоплением меньше, включил…

1

Как провести отопление на даче?

… вам проект системы отопления, потому что в …понятно, что будет использоваться…

1

Можно ли залить в систему антизамерзайку при отоплении газ котлом ардерия?

 Часто отключают эл.энергию. Чтобы обезопасить от размораживания систему отопления…

1

Способы выбора отопления для теплиц

…много способов отопления, я выбрал отопление …отопление теплиц или водяное…

1

Сколько стоит отопление газом?

… посоветовали провести газовое отопления.

1

Выбор выгодного варианта отопления

За отопление газом вам придется платить 1600 рублей в месяц, вот теперь и посчитайте,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.