Catspajamas catspajamas

30/10/2011

Потек котел

Купили водонагреватель «Берета» модель Idrabando 14 (выбрали по совету друзей, у которых данная колонка отлично работает). Монтаж проводил специалист из Службы газа. Он поставил РТВ (регулятор температуры воды) в среднее положение и посоветовал, по возможности, не трогать его, а регулировать нагрев, изменяя подачу газа, так как данный узел у этих колонок быстро ломается. Однако позже выяснилось, что наша колонка не разжигается, пока РТВ не будет поставлен на максимум! И еще, если в водопроводе совсем немного уменьшится напор воды, колонка не запускается вообще, хоть куда ставь регуляторы! Менеджеры в магазине, где покупали колонку, валят все на некачественный монтаж. Специалист из Горгаза говорит, что поставил все правильно, и это проблема колонки. В общем, ничего понять не могу, кто тут прав, а на кого пора писать жалобы. Кстати, у тех друзей, что посоветовали купить эту колонку, она великолепно разжигается при любом напоре воды и положение РТВ не влияет на ее розжиг.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потек котел

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

Petya

15/10/2016

плюс 0

Можно попробовать и запаять, если знаете как это делается, вы сами смотрите, как получается - так и делайте. А лично я бы поменял колосник, что бы было надежнее.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовый котел BAXI SLIM 1. 230 I

…, потому что наслыхан про данный котел и теперь хочу ознакомиться…

1

Котел Hermann micra 23T – насколько качественная модель?

… с этой марки себе котел, уже 4 месяца эксплуатирует, пока…

1

Какой взять котел

… свой выбор на европейском, так как котел очень сложное устройство…

2

Какой лучше выбрать котел?

Я бы тоже не советовал котел Буржуй, потому что это пиролизный котел и он громко работает.

4

Браться ли за старый котел

… понятие о том, как отремонтировать старый котел и как его модернизировать и изменить…

1

Котел шумит

Трудно на расстоянии определить, проблемы.  

2

Котел OLD-300WG-R – нужна информация!

…знаете, я про данный котел тоже вообще ничего не … услышать коменты про данный…

2

Как почистить котел?

Хочу почистить котел, но как это сделать хочу спросить у вас подскажите буду признателен

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.