Arab-latinbo arab-latinbo

01/11/2011

Цены на отопительное оборудование

У родителей в доме старая колонка ВПГ-23 окончательно сломалась. Ремонт – дело неблагодарное, решили купить новую. Кто может посоветовать, какая модель лучше всего подойдет на место старой? Имеется в виду, чтобы было как можно меньше переделок по подводу газа и воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на отопительное оборудование

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для отопительного оборудования производители из России

Petya

28/03/2016

плюс 0

Смотря какой котел вы предпочитаете и на каком топливе он будет у вас работать. Могу предложить ряд котлов таких как Atmos, Benekov, производитель Чехия, Komforts - это уже Латвия, данные котлы распространены в Москве и Подмосковье. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно мнение о Дакон

… отопительного оборудования уже много лет. Их оборудование европейского качества,…

1

Какая цена на геотермальный тепловой насос?

…, которая не требует энергозатрат. Цена на такое оборудование и его установку…

1

Газовые колонки Астра цены.

…Я, как консультант магазина по продаже отопительного оборудования могу сказать,…

2

Какие цены на газовые котлы "Ренай"?

… и простоте в эксплуатации. Цены на данное оборудование зависят от конкретной…

2

Отопительное оборудование Buderus

…Действительно, отопительное оборудование торговой марки Buderus…биодизель, дизельное…

1

Какие есть производители инфракрасного отопление дома и цена на их оборудование?

…производителей инфракрасного отопления.И цена у всех разные.… обогреватели…

1

Какие цены на отопительные котлы Газлюкс?

… могу сказать что стоимость отопительного котла разного производителя…

1

Какие цены на септики "Осина"?

… только через пять лет. Цены на подобное оборудование варьируются от шестидесяти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.