Djmacncheese djmacncheese

02/11/2011

Как запустить котел от бензогенератора?

У нас котел Protherm Leopard, который нормально работает от сети, не запускается от бензогенератора, выдавая ошибку F7. Генератор у меня «Honda» на 2,5 кВт. В чем причина такого поведения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как запустить котел от бензогенератора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

Гость

03/02/2014

плюс 1

в бензогенераторе фаза не постоянная, а плавающая. котлы в большенстве фазозависимые, поэтому не работает. в генераторе с самого генератора тока на переднюю панель генератора выходят провода. там штук восемь проводов в кожухе. 3 провода из них красный (бордовый) , синий и желтый вам нужны. красный-фаза, синий-нейтраль, желтый-земля. зачищаем  провода синий и желтый прям по середине, не разрезая, скручиваем, изолируем. землим сам генератор. должно заработать.



Как отремонтировать газовый котел?

… отремонтировать гарантия на котел, и она еще не вышла, то вам…

Как запустить котел Navien АСЕ 20?

Подвели газ к дому, отопление готово давно. Котел установили. Но к…

_Vasiliy_

16/07/2015

плюс 0

По всей видимости ошибка такая как будто что-то случилось с заземлением, проверьте или ноль не пропал, фаза. А лучше как написал гость все сделать снова и зачищать контакты нормально и по прикручивать.   

Гость

27/09/2016

плюс 0

какой генератор использовать для котла Ferolly

Гость

09/10/2016

плюс 0

как запустить катёл бакси настенный от бензо генератора??????????????????

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить котел от бензогенератора чтобы работал

…КАКОЙ БЕНЗОГЕНЕРАТОР ПОДОЙДЁТ К КАТЛУ BAXI … БЕСПЕРЕБОЙНИКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО…

3

котел Immergas Eolo Star 23 kW как запустить?

после отключения електричества в квартире на 8 частов котел Immergas  Eolo Star 23 kW при запуске…

2

Как запустить котел?

Если у вас установили котел и вы не знаете как его запустить, то я могу вам подсказать.…

3

Не могу запустить котел «Протерм Скат»

… этот вопрос, то перед тем, как запустить котел протерм, надо мастера…

3

Как запустить котел газовый?

… чтобы замутить газовый котел вам нужно нажать на красную…

3

Как запустить котел baxi?

…, для того, чтобы запустить котел baxi, вам сперва …этого вы можете включать котел…

3

Не могу запустить котел Мимакс 12. 5

… и решили его приобрести. А про то, как правильно котел устанавливать, как его запускать…

8

Какой электрический котел выбрать?

какой электрический котел выбрать - на этот вопрос … будет приобрести отечественный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.