Stefoochie stefoochie

14/11/2011

Котел «Данко» не набирает нужной температуры

Батареи в доме стоят уже лет пятьдесят. Прошлой зимой было очень холодно и на улице и в доме. С окончанием отопительного сезона решил разобраться с проблемой. Выяснилось, что внутри батареи налет толщиной с палец. Как его очистить? Нужно убрать заторы, мешающие нормальной работе системы отопления. Слышал достаточно много отзывов о кинетическом таране. Говорят, что он помогает. Использовали ли вы его? Довольны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел «Данко» не набирает нужной температуры

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на да хун пао (большой красный халат) производители из России

Гость

01/02/2014

плюс 0

котел данкостоит на самотеке через день давление падает приходится подкачивать системазакрытая

Какой газовый котел лучше купить?

… то можете выбрать газовые котлы Вайланд. … среднего покупателя…

Как включить газовый котел?

… включить газовый котел необходимо определиться какой котел…

Гость

07/09/2014

плюс 1

Мне утановили котел длительного горения zeus осенью я стала пробовать но температура не набирается которую я выставляю. Я ставлю 75 а набирается всего 60. Почему?

Гость

28/09/2014

плюс 0

А консультация платная?

Гость

29/11/2014

плюс 0

Котел напольный атон Не набирает температуру для отключения

Proxor

15/01/2015

плюс 0

Причин тому, что котёл не набирает температуру, которая необходима, может быть несколько. Вполне вероятно, что надо чистить теплообменник, а может что-то с горелкой, тоже, к примеру, забилась или же вообще не в котле дело, а в слабом давлении газа. Надо непосредственно на месте разбираться, а для этого мастера вызвать, если самостоятельно причину понять не можете.

Гость

05/01/2016

плюс 0

Какой колер нужно добавить в фасатную краску чтобы получить цвет слоновой кости?слоновый кость сколько мне добавит на 25кг эмульсию

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать газовый котел daewoo?

…газовый котел daewoo, вам сперва необходимо найти причину из-за чего ваш котел…и…

4

Почему падает давление до нуля в отопительном котле

Может ли взорваться котел, если давление равно нулю?

6

Котел одноконтурный, Таганрогский АОГВ 12, 5 набирает 60 градусов…?

… в автоматике и котел неправильно выдает информацию о температуре. Обращайтесь…

3

Котел майн фор 24 котел быстро набирает температуру труба выхода из котла холодная входа наоборот горячая иногда высвечивает е25

Данный котел необходимо отключить и как следует прочистить и поменять датчик охлаждения.

2

Котел одноконтурный СИГНАЛ не набирает заданную температуру,

…таком случае если котел не набирает заданную температуру нужно отдать в ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.