Baconbits baconbits

23/11/2011

Разводка водопровода по дому.

Здравствуйте! Я, конечно, не специалист, но, прочитав материал по разводке водопровода, создал свой его план. Я спланировал его из полипропилена для ГВС, а также газовый котел мощностью 24 КВт. Как вы думаете, такой системы хватит для пользования ею семьей из двух человек на одном этаже. А также можно ли будет вставить в эту систему электробойлер. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разводка водопровода по дому.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

28/08/2016

плюс 0

Доброго вечера вам. Если вас интересует момент про разводку, а именно, сколько стоит разводка водопровода по дому, то по Москве и области я вам подскажу, а в других городах не знаю. Итак, в разных фирмах бывают разные суммы, но чаще всего это не больше 35000 рублей стоит. Также еще зависит, какой объем работы...              

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит провести водопровод в дом?

… проводил водопровод и могу подсказать сколько это стоит. Что бы провести водопровод…

1

Водопровод в доме

… доме, очень актуальная. Очень часто в старых домах рушится канализация в доме.…

1

Как отапливать дом без газа?

Здравствуйте. Возник такой вопрос, как можно отапливать дом без газа? Дело в том, что…

2

Как подключить стиральную машину без водопровода?

…вашу стиральную машину без водопровода, вам нужно будет …создавать нечто похожее…

3

Вдоль улицы проходит водопровод. дом находится 25м от водопровода. сколько стоит провести водопровод в дом в деревне

… колодец и сделать разводку внутри. У нас расстояние от водопровода до дома в 2…

3

Как грамотно сделать водопровод в дом?

…не вы первый спрашиваете о водопроводе в дом, как грамотно поступить… ее в…

1

Как провести воду в дом?

…! Для того, чтобы провести водопровод, вам первым делом понадобится… насос…

1

Как сделать разводку электропроводки?

… сделать разводку в вашем доме вам понадобятся знания, полученные…счетчик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.