Jakass jakass

27/11/2016

Какой котел выбрать в дополнение к твердотопливному?

Нужно срочно решить вопрос с выбором вида и мощности котла в дополнение к уже работающему «твердотопливнику». Получилось так, что в новом сезоне некому будет топить котел в течение дня, поэтому хочу поставить к нему дополнительное оборудование, которое бы не давало выстудить дом. План таков: утром протопить старый котел до максимальной температуры, а потом, когда температура упадет, включался бы резервный котел и поддерживал температуру в комнатах в районе 16-17 градусов. Вечером бы снова протапливали твердотопливный котел. Не знаю, что выгоднее купить, котел на сжиженном газе или электрический? На дизтопливе, мне кажется, дороговато выйдет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой котел выбрать в дополнение к твердотопливному?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дополнения к настольным играм производители из России

Valusss

27/11/2016

плюс 0

Знаете, электрический тоже недешево обойдется.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент выбрать для двухэтажного дома?

…правильный вариант фундамента. Какой фундамент выбрать зависит от …грунта.…

1

Какой дымоход выбрать?

… стоит перед дилеммой, какой дымоход выбрать? Чаще всего…

2

Отопление на даче, какие радиаторы выбрать?

…Перед тем, как решите, какие радиаторы выбрать для дачи, необходимо определиться…

5

Какой котел выбрать для дачи?

… лес, то лучшим вариантом будет котел для дачи на дровах. Вы всегда…

1

Как правильно выбрать кондиционер для дома?

… тем как выбрать кондиционер необходимо уточнить…Чтобы знать, как правильно…

1

Какой котел выбрать

… газ и естественно приобретайте газовый котел, он на много выгоднее и экономнее…

1

Какой котел выбрать из двух моделей?

…, а конкретнее dgb 100 msc, потому что это отличный котел который работает хорошо…

2

Как установить электрический котел?

…, что бы установить электрический котел в квартире, вам необходимо выбрать котел…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.