Sweikutis sweikutis

28/11/2011

Котлы каких производителей порекомендуете купить?

У меня на даче стоит котел на угле, Хочу к нему в комплект поставить электрокотел с автоматикой, чтобы можно было поддерживать температуру, когда нет возможности топить ТТ котел. Хочу спросить, технику каких производителей лучше купить? Особенно интересуют отечественные марки, впрочем, можно и импортные. Интересуют не характеристики котла, а именно производители.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котлы каких производителей порекомендуете купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

Petya

12/03/2016

плюс 0

Недавно себе поставил котел марки "Северянин" российского производства, а по автоматике советую брать сименс, потому что у него много контроллеров, которые регулируют систему по времени выключения.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую паркетную доску купить?

… сказать, что есть несколько производителей паркетной доски. Вот…с паркетной…

1

Как спроектировать шкаф купе?

Добрый вечер! Для того чтобы спроектировать топить в саму стену чтобы не мешать открытию…

1

Где и какую плитку хорошую купить? на 38m.ru смотрел, нормальная…?

Какую плитку вам нужно купить? И сколько квадратных метров?

2

Как отрегулировать шкаф купе?

…того, что бы отрегулировать шкаф купе вам необходимо сначала проверить…

1

Как крепится шкаф купе?

… вас интересует как крепится шкаф купе, то могу вам подсказать, что такой…

1

Какую кухню лучше купить?

…, какую кухню лучше купить, не так то и просто. Для этого вам нужно определиться,…

1

Какую газовую колонку купить?

… и ответить на вопрос, какую газовую колонку купить, поскольку они все бывают…

1

У какого производителя купить панели ПВХ?

… где если вдруг что. А вот на счет какого производителя купить панели ПВХ, то могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.